Karl Hauser


Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
GrundstückssenatFDPFDP MitgliedMitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
BausenatFDPFDP MitgliedMitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
UmweltsenatFDPFDP MitgliedMitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
StadtratFDPFDP MitgliedMitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
LGS-StadtratFDPFDP MitgliedMitglied01.10.201230.04.2014von 01.10.2012 bis 30.04.2014
1. Stellvertreter
VerwaltungssenatFDPFDP StellvertreterStellvertreter01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP StellvertreterStellvertreter01.05.200824.10.2011von 01.05.2008 bis 24.10.2011
Interkommunaler Entwicklungsausschuss (IKEA)FDPFDP StellvertreterStellvertreter01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Jugendcenter4YouFDPFDP StellvertreterStellvertreter01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
StadtentwicklungssenatFDPFDP StellvertreterStellvertreter01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
VerkehrssenatFDPFDP StellvertreterStellvertreter01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
2. Stellvertreter
Kultur- Tourismus- und MarketingsenatFDPFDP StellvertreterStellvertreter01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Gesundheits- und SozialsenatFDPFDP StellvertreterStellvertreter01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
PersonalsenatFDPFDP StellvertreterStellvertreter01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Veranstaltungs- und VolksfestsenatFDPFDP StellvertreterStellvertreter01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP StellvertreterStellvertreter25.10.201130.04.2014von 25.10.2011 bis 30.04.2014