M.A Magister Hela Schandelmaier


Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
StadtratParteilosParteilos MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Wirtschafts-, Tourismus- und KulturausschussParteilosParteilos MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
SozialausschussParteilosParteilos MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Interkommunaler Entwicklungsausschuss (IKEA)ParteilosParteilos MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Jugendcenter4YouParteilosParteilos MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
StadtratParteilosParteilos MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
VerwaltungsausschussParteilosParteilos MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Wirtschafts-, Tourismus- und KulturausschussParteilosParteilos MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Jugendcenter4YouParteilosParteilos MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
1. Stellvertreter
VerkehrsausschussParteilosParteilos StellvertreterStellvertreter01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
VerwaltungsausschussParteilosParteilos StellvertreterStellvertreter01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
SozialausschussParteilosParteilos StellvertreterStellvertreter01.05.2020von 01.05.2020
Klima- und NachhaltigkeitsausschussParteilosParteilos StellvertreterStellvertreter01.05.2020von 01.05.2020
Interkommunaler Entwicklungsausschuss (IKEA)ParteilosParteilos StellvertreterStellvertreter01.05.2020von 01.05.2020
VerkehrsausschussParteilosParteilos StellvertreterStellvertreter01.05.2020von 01.05.2020
2. Stellvertreter
Bau-, Stadtplanungs- und UmweltausschussParteilosParteilos StellvertreterStellvertreter01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
PersonalausschussParteilosParteilos StellvertreterStellvertreter01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
GrundstücksausschussParteilosParteilos StellvertreterStellvertreter01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Vergabeausschuss Konzession ErdgasParteilosParteilos StellvertreterStellvertreter26.05.201425.09.2017von 26.05.2014 bis 25.09.2017
Bau-, Stadtplanungs- und UmweltausschussParteilosParteilos StellvertreterStellvertreter01.05.2020von 01.05.2020
PersonalausschussParteilosParteilos StellvertreterStellvertreter01.05.2020von 01.05.2020
GrundstücksausschussParteilosParteilos StellvertreterStellvertreter01.05.2020von 01.05.2020