Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter
Vorsitzender
Dr. Christian MoserCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2020von 01.05.2020
Mitglieder
Dr. Tobias DeimlCSUCSU MitgliedMitglied01.05.202030.11.2020von 01.05.2020 bis 30.11.2020Dipl.-Verwaltungswirt (FH) Günther PammerCSUDipl.-Verwaltungswirt (FH) Günther Pammer CSUOliver AntretterCSUOliver Antretter CSU
Katrin Ebner-SteinerAfDAfD MitgliedMitglied01.05.202030.09.2020von 01.05.2020 bis 30.09.2020Leopold TillAfDLeopold Till AfDCorinna OrtmannParteilosCorinna Ortmann Parteilos
Thomas HartmannCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020Dr. Ila SchnabelCSUDr. Ila Schnabel CSURenate WasmeierCSURenate Wasmeier CSU
Christian Heilmann-TrösterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020Johannes KrennBündnis 90/Die GrünenJohannes Krenn Bündnis 90/Die GrünenPeter HögnBündnis 90/Die GrünenPeter Högn Bündnis 90/Die Grünen
Anton HollerFDPFDP MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020Friedrich HelberJunge ListeFriedrich Helber Junge ListeJosef KandlerJunge ListeJosef Kandler Junge Liste
Christian KilgerCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020Cornelia WohlhüterCSUCornelia Wohlhüter CSUDipl. Physiker Paul LinsmaierCSUDipl. Physiker Paul Linsmaier CSU
Alfred OrtmannAfDAfD MitgliedMitglied26.10.2020von 26.10.2020Leopold TillAfDLeopold Till AfDCorinna OrtmannParteilosCorinna Ortmann Parteilos
Yvonne Pletl-SchäferCSUCSU MitgliedMitglied07.12.2020von 07.12.2020Dipl.-Verwaltungswirt (FH) Günther PammerCSUDipl.-Verwaltungswirt (FH) Günther Pammer CSUOliver AntretterCSUOliver Antretter CSU
Tim RothenwöhrerCSUCSU MitgliedMitglied25.10.2021von 25.10.2021M.A Magister Hela SchandelmaierParteilosM.A Magister Hela Schandelmaier ParteilosThomas Gunter BielmeierCSUThomas Gunter Bielmeier CSU
Prof. Dr. med. Peter SchandelmaierCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020Franz Xaver HeiglCSUFranz Xaver Heigl CSUAlois SchraufstetterCSUAlois Schraufstetter CSU
Harald SchillerSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020Karl Heinz StallingerSPDKarl Heinz Stallinger SPDKonrad RanklSPDKonrad Rankl SPD
Ewald TremlWANWAN MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020Andreas OswaldWANAndreas Oswald WAN
Sophia TrösterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020Wolf-Günther BergsBündnis 90/Die GrünenWolf-Günther Bergs Bündnis 90/Die GrünenNermin JenetzkeBündnis 90/Die GrünenNermin Jenetzke Bündnis 90/Die Grünen
Dr. med. Ute von EichhornFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020Markus MühlbauerFreie WählerMarkus Mühlbauer Freie WählerProf. Dr. Johannes GrabmeierFreie WählerProf. Dr. Johannes Grabmeier Freie Wähler
Peter WeinbeckCSUCSU MitgliedMitglied01.05.202025.10.2021von 01.05.2020 bis 25.10.2021M.A Magister Hela SchandelmaierParteilosM.A Magister Hela Schandelmaier ParteilosThomas Gunter BielmeierCSUThomas Gunter Bielmeier CSU